Serie A2 Girone Ovest


Marco Passera nuovo giocatore della Zeus Energy Group Rieti

17 Luglio 2019
Nativo di Varese, classe 1982, Passera è ormai un veterano della categoria e dei parquet di serie A2. Cresciuto cestisticamente...
Read More

Napoli, ufficiale Andrea Spera: “Felice di ritornare nella mia città”

12 Luglio 2019
La Gevi Napoli Basket comunica di aver ingaggiato il centro classe 1996 Andrea Speraper la stagione 2019/20 che vedrà la squadra...
Read More

Eurobasket Roma, ufficiale il ritorno di Alexander Cicchetti

11 Luglio 2019
L'Eurobasket Roma è lieta di annunciare il ritorno di Alexander Cicchetti. Classe ’98 e prodotto del settore giovanile della società...
Read More

Pallacanestro Biella, ufficiale il ritorno di Eric Lombardi

10 Luglio 2019
Pallacanestro Biella è orgogliosa di annunciare il ritorno in Piemonte di Eric Lombardi. L’esplosiva ala classe 1993 ha firmato un contratto...
Read More

Givova Scafati, ufficiale: ingaggiato Abdel Fall

10 Luglio 2019
La Givova Scafati è orgogliosa di annunciare l’ingaggio, per la stagione agonistica 2019/2020, del centro di 202 cm di altezza, di origini...
Read More

Fortitudo Agrigento, confermato Lorenzo Ambrosin

7 Luglio 2019
La Fortitudo Agrigento è lieta di comunicare, che Lorenzo Ambrosin, anche per la prossima stagione, vestirà la maglia biancazzurra. La...
Read More

Napoli, UFFICIALE: ingaggiato Daniele Sandri

6 Luglio 2019
La GeVi Napoli Basket comunica la sottoscrizione di un contratto con Daniele Sandri per la stagione 2019/20. L’ala di 197...
Read More

Rieti, ufficiale Dario Zucca: contratto biennale

6 Luglio 2019
La Zeus Energy Group Rieti comunica di aver firmato per le prossime due stagioni l’atleta Dario Zucca. Ala/centro di 201...
Read More

Reale Mutua Basket Torino, presentato il nuovo logo

5 Luglio 2019
La Società torinese oggi si presenta ai suoi sostenitori con un nuovo logo che, riprendendo i colori della città e...
Read More

Treviglio, ufficiale la firma di AJ Pacher

3 Luglio 2019
Andrew Joseph Pacher, detto "AJ", è il primo colpo del mercato messo a segno dalla Blu Basket Treviglio, se si...
Read More

Fortitudo Agrigento, ufficiale l’arrivo di Giovanni De Nicolao

3 Luglio 2019
Giovanni De Nicolao è un giocatore della Fortitudo Agrigento. Il playmaker classe '96, sarà a disposizione di coach Devis Cagnardi....
Read More

Francesco Stefanelli secondo innesto della Zeus Energy Group Rieti

2 Luglio 2019
Zeus Energy Group Rieti è felice di annunciare l'ingaggio per la stagione 2019/2020 dell'atleta Francesco Stefanelli. Esterno classe 1995, 192...
Read More

Mutua Basket Torino, sotto canestro arriva Ousmane Diop

2 Luglio 2019
La Reale Mutua Basket Torino è lieta di comunicare l’arrivo in prestito dalla Dinamo Banco di Sardegna Sassari dell’ala grande...
Read More

Pallacanestro Trapani, ufficiale: ingaggiato Alessandro Amici

2 Luglio 2019
La Pallacanestro Trapani comunica di aver raggiunto un accordo con Alessandro Amici, ala di 200 cm e 95 kg proveniente dalla...
Read More

Ufficiale – La Bertram Derthona saluta Mirza Alibegovic

1 Luglio 2019
Nella serata di ieri Mirza Alibegovic  ha esercitato l’uscita dal contratto che lo legava alla Bertram Derthona e quindi non proseguirà la...
Read More

Casale, ufficiale un’altra conferma: Leonardo Battistini prosegue l’avventura in rossoblù

1 Luglio 2019
La Novipiù Junior Casale Monferrato comunica che anche nella prossima stagione Leonardo Battistini vestirà i colori rossoblù, irrobustendo il reparto lunghi a disposizione di coach Mattia...
Read More

Assegnati gli Oscar GIBA 2019. Quello della Serie A va a Riccardo Moraschini

1 Luglio 2019
Nella giornata di oggi, la GIBA (Giocatori Italiani Basket Associati) ha assegnato gli Oscar 2019. Sono 5, nello specifico, i...
Read More

Capo d’Orlando, ufficiale: Bellan rinnova fino al 2021

30 Giugno 2019
Orlandina Basket comunica di aver prolungato il contratto che lega il club all’atleta Simone Bellan fino al 30 giugno 2021....
Read More

Latina, ufficiale l’ingaggio di Davide Raucci

28 Giugno 2019
La Benacquista Assicurazioni Latina Basket è lieta di annunciare di aver siglato un accordo annuale con l’atleta Davide Raucci, che farà parte del roster nerazzurro...
Read More

Scafati, ufficiale: colpo JJ Frazier

28 Giugno 2019
La Givova Scafati è lieta di annunciare di aver chiuso un accordo biennale con il playmaker statunitense James Frazier Jr.. Nato in Georgia...
Read More

Eurobasket Roma e Fonte Roma Basket partoriscono ‘Progetto Roma Basket’

26 Giugno 2019
Eurobasket Roma e Fonte Roma Basket uniscono le forze: nasce, infatti, il Progetto Roma Basket, una nuova e stimolante collaborazione interamente incentrata sulla...
Read More

#TeamGPWLFA+/-PTS
1NOVIPIÙ CASALE 171431318119112728
2ANGELICO BIELLA171251382128010224
3GIVOVA SCAFATI17116134712618622
4DERTHONA TORTONA17116136913244522
5EUROPROMOTION LEGNANO16106128211849820
6PALL. TRAPANI17107134613182820
7VIOLA REGGIO CALABRIA1798132912933618
8BENACQUISTA LATINA178914111415-416
9NPC RIETI178913051336-3116
10MONCADA AGRIGENTO178913401381-4116
11CAGLIARI DINAMO ACADEMY178913531444-9116
12MENS SANA SIENA1771013461367-2114
13EUROBASKET ROMA1761112741268612
14REMER TREVIGLIO1761113651442-7712
15Unicusano Roma1751213501416-6610
16Cuore Napoli Basket1621411501347-1974
Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
30/09/2017
8:30 pmDERTHONA TORTONA80 - 72VIOLA REGGIO CALABRIA
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY82 - 79ANGELICO BIELLA
01/10/2017
5:00 pmPALL. TRAPANI73 - 63REMER TREVIGLIO
5:30 pmUnicusano Roma62 - 74EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 76 - 66MENS SANA SIENA
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO80 - 69BENACQUISTA LATINA
6:00 pmCuore Napoli Basket68 - 90EUROBASKET ROMA
6:00 pmNPC RIETI79 - 72GIVOVA SCAFATI
08/10/2017
5:00 pmEUROBASKET ROMA62 - 78NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmGIVOVA SCAFATI101 - 70CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO85 - 72Cuore Napoli Basket
6:00 pmBENACQUISTA LATINA82 - 73NPC RIETI
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA84 - 83Unicusano Roma
6:00 pmANGELICO BIELLA78 - 60PALL. TRAPANI
6:00 pmREMER TREVIGLIO71 - 81DERTHONA TORTONA
6:00 pmMENS SANA SIENA102 - 81MONCADA AGRIGENTO
14/10/2017
8:30 pmDERTHONA TORTONA82 - 73EUROBASKET ROMA
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY87 - 85EUROPROMOTION LEGNANO
15/10/2017
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 68 - 67VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmPALL. TRAPANI85 - 75MENS SANA SIENA
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO82 - 68REMER TREVIGLIO
6:00 pmNPC RIETI84 - 88ANGELICO BIELLA
6:00 pmCuore Napoli Basket83 - 91BENACQUISTA LATINA
6:00 pmUnicusano Roma87 - 92GIVOVA SCAFATI
21/10/2017
8:30 pmDERTHONA TORTONA85 - 88MONCADA AGRIGENTO
8:30 pmMENS SANA SIENA85 - 79Cuore Napoli Basket
22/10/2017
6:00 pmEUROBASKET ROMA64 - 67GIVOVA SCAFATI
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA67 - 63NPC RIETI
6:00 pmPALL. TRAPANI76 - 77Unicusano Roma
6:00 pmREMER TREVIGLIO74 - 86NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmBENACQUISTA LATINA101 - 82CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO83 - 66ANGELICO BIELLA
28/10/2017
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY83 - 74VIOLA REGGIO CALABRIA
29/10/2017
5:30 pmUnicusano Roma103 - 88DERTHONA TORTONA
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO83 - 76BENACQUISTA LATINA
6:00 pmGIVOVA SCAFATI66 - 63MENS SANA SIENA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 83 - 79MONCADA AGRIGENTO
6:00 pmCuore Napoli Basket69 - 78PALL. TRAPANI
6:00 pmNPC RIETI76 - 83REMER TREVIGLIO
6:00 pmANGELICO BIELLA77 - 71EUROBASKET ROMA
05/11/2017
6:00 pmPALL. TRAPANI79 - 65NPC RIETI
6:00 pmDERTHONA TORTONA87 - 72Cuore Napoli Basket
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO99 - 87CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmREMER TREVIGLIO66 - 75EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmBENACQUISTA LATINA81 - 86ANGELICO BIELLA
6:00 pmMENS SANA SIENA96 - 89EUROBASKET ROMA
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA66 - 54GIVOVA SCAFATI
6:00 pmUnicusano Roma68 - 73NOVIPIÙ CASALE
11/11/2017
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY85 - 92REMER TREVIGLIO
12/11/2017
6:00 pmANGELICO BIELLA75 - 57MENS SANA SIENA
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO86 - 73VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmEUROBASKET ROMA85 - 79BENACQUISTA LATINA
6:00 pmCuore Napoli Basket83 - 78Unicusano Roma
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 76 - 65PALL. TRAPANI
6:00 pmNPC RIETI75 - 69DERTHONA TORTONA
6:00 pmGIVOVA SCAFATI83 - 76MONCADA AGRIGENTO
19/11/2017
5:00 pmPALL. TRAPANI73 - 72EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmMENS SANA SIENA80 - 86CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA72 - 60EUROBASKET ROMA
6:00 pmBENACQUISTA LATINA74 - 73GIVOVA SCAFATI
6:00 pmUnicusano Roma97 - 100NPC RIETI
6:00 pmDERTHONA TORTONA69 - 81NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO74 - 82ANGELICO BIELLA
6:00 pmREMER TREVIGLIO90 - 76Cuore Napoli Basket
25/11/2017
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY82 - 65Unicusano Roma
26/11/2017
5:00 pmEUROBASKET ROMA97 - 81REMER TREVIGLIO
6:00 pmANGELICO BIELLA82 - 80VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmMENS SANA SIENA100 - 89BENACQUISTA LATINA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 79 - 56Cuore Napoli Basket
6:00 pmGIVOVA SCAFATI91 - 78PALL. TRAPANI
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO70 - 79DERTHONA TORTONA
6:00 pmNPC RIETI68 - 74MONCADA AGRIGENTO
03/12/2017
5:00 pmGIVOVA SCAFATI87 - 90ANGELICO BIELLA
6:00 pmCuore Napoli Basket94 - 93CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmEUROBASKET ROMA82 - 81EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmBENACQUISTA LATINA93 - 91VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO101 - 72Unicusano Roma
6:00 pmNPC RIETI64 - 71NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmDERTHONA TORTONA73 - 83PALL. TRAPANI
6:00 pmREMER TREVIGLIO86 - 78MENS SANA SIENA
09/12/2017
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY63 - 57EUROBASKET ROMA
10/12/2017
5:00 pmUnicusano Roma86 - 67REMER TREVIGLIO
6:00 pmCuore Napoli Basket77 - 79NPC RIETI
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA70 - 75MENS SANA SIENA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 83 - 89BENACQUISTA LATINA
6:00 pmPALL. TRAPANI87 - 77MONCADA AGRIGENTO
6:00 pmANGELICO BIELLA75 - 76DERTHONA TORTONA
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO67 - 70GIVOVA SCAFATI
16/12/2017
6:30 pmEUROBASKET ROMA75 - 82PALL. TRAPANI
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY75 - 74NOVIPIÙ CASALE
17/12/2017
6:00 pmBENACQUISTA LATINA90 - 99DERTHONA TORTONA
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO92 - 82EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA111 - 101REMER TREVIGLIO
6:00 pmMENS SANA SIENA69 - 81NPC RIETI
6:00 pmANGELICO BIELLA72 - 70Unicusano Roma
6:00 pmGIVOVA SCAFATI88 - 63Cuore Napoli Basket
23/12/2017
8:30 pmNOVIPIÙ CASALE 83 - 72ANGELICO BIELLA
8:30 pmPALL. TRAPANI88 - 74VIOLA REGGIO CALABRIA
8:30 pmDERTHONA TORTONA64 - 60GIVOVA SCAFATI
8:30 pmCuore Napoli Basket81 - 89MONCADA AGRIGENTO
8:30 pmREMER TREVIGLIO91 - 100BENACQUISTA LATINA
8:30 pmNPC RIETI84 - 70CAGLIARI DINAMO ACADEMY
8:30 pmEUROPROMOTION LEGNANO82 - 72MENS SANA SIENA
8:30 pmUnicusano Roma88 - 79EUROBASKET ROMA
29/12/2017
8:30 pmEUROPROMOTION LEGNANO74 - 65NOVIPIÙ CASALE
8:30 pmBENACQUISTA LATINA71 - 73PALL. TRAPANI
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY82 - 85DERTHONA TORTONA
30/12/2017
8:30 pmVIOLA REGGIO CALABRIA96 - 64MONCADA AGRIGENTO
8:30 pmGIVOVA SCAFATI80 - 75REMER TREVIGLIO
8:30 pmANGELICO BIELLA92 - 59Cuore Napoli Basket
8:30 pmEUROBASKET ROMA75 - 84NPC RIETI
8:30 pmMENS SANA SIENA102 - 88Unicusano Roma
07/01/2018
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO40 - 78EUROBASKET ROMA
6:00 pmREMER TREVIGLIO79 - 72ANGELICO BIELLA
6:00 pmNPC RIETI72 - 91EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmCuore Napoli Basket64 - 74VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmUnicusano Roma79 - 77BENACQUISTA LATINA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 95 - 74GIVOVA SCAFATI
6:00 pmPALL. TRAPANI78 - 84CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmDERTHONA TORTONA86 - 72MENS SANA SIENA
14/01/2018
5:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO92 - 77Unicusano Roma
6:00 pmANGELICO BIELLA103 - 63CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmEUROBASKET ROMA69 - 54Cuore Napoli Basket
6:00 pmGIVOVA SCAFATI96 - 71NPC RIETI
6:00 pmMENS SANA SIENA69 - 71NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmREMER TREVIGLIO105 - 97PALL. TRAPANI
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA84 - 79DERTHONA TORTONA
6:00 pmBENACQUISTA LATINA73 - 67MONCADA AGRIGENTO
20/01/2018
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY79 - 93GIVOVA SCAFATI
21/01/2018
5:30 pmPALL. TRAPANI91 - 93ANGELICO BIELLA
6:00 pmCuore Napoli Basket - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmNPC RIETI87 - 76BENACQUISTA LATINA
6:00 pmUnicusano Roma70 - 74VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE 76 - 68EUROBASKET ROMA
6:00 pmDERTHONA TORTONA87 - 73REMER TREVIGLIO
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO77 - 85MENS SANA SIENA
28/01/2018
5:00 pmEUROBASKET ROMA - DERTHONA TORTONA
5:30 pmEUROPROMOTION LEGNANO - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmANGELICO BIELLA - NPC RIETI
6:00 pmBENACQUISTA LATINA - Cuore Napoli Basket
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - Unicusano Roma
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmMENS SANA SIENA - PALL. TRAPANI
6:00 pmREMER TREVIGLIO - MONCADA AGRIGENTO
03/02/2018
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - BENACQUISTA LATINA
04/02/2018
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE - REMER TREVIGLIO
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - DERTHONA TORTONA
6:00 pmANGELICO BIELLA - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - EUROBASKET ROMA
6:00 pmNPC RIETI - VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmCuore Napoli Basket - MENS SANA SIENA
6:00 pmUnicusano Roma - PALL. TRAPANI
07/02/2018
8:30 pmMONCADA AGRIGENTO - NOVIPIÙ CASALE
8:30 pmMENS SANA SIENA - GIVOVA SCAFATI
9:00 pmPALL. TRAPANI - Cuore Napoli Basket
9:00 pmREMER TREVIGLIO - NPC RIETI
08/02/2018
6:00 pmEUROBASKET ROMA - ANGELICO BIELLA
8:30 pmDERTHONA TORTONA - Unicusano Roma
8:30 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
8:30 pmBENACQUISTA LATINA - EUROPROMOTION LEGNANO
11/02/2018
6:00 pmNPC RIETI - PALL. TRAPANI
6:00 pmCuore Napoli Basket - DERTHONA TORTONA
6:00 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - MONCADA AGRIGENTO
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO - REMER TREVIGLIO
6:00 pmANGELICO BIELLA - BENACQUISTA LATINA
6:00 pmEUROBASKET ROMA - MENS SANA SIENA
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE - Unicusano Roma
17/02/2018
8:30 pmBENACQUISTA LATINA - EUROBASKET ROMA
9:00 pmPALL. TRAPANI - NOVIPIÙ CASALE
18/02/2018
5:30 pmREMER TREVIGLIO - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmDERTHONA TORTONA - NPC RIETI
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - GIVOVA SCAFATI
6:00 pmMENS SANA SIENA - ANGELICO BIELLA
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmUnicusano Roma - Cuore Napoli Basket
24/02/2018
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - MENS SANA SIENA
25/02/2018
6:00 pmEUROBASKET ROMA - VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - BENACQUISTA LATINA
6:00 pmNPC RIETI - Unicusano Roma
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE - DERTHONA TORTONA
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO - PALL. TRAPANI
6:00 pmANGELICO BIELLA - MONCADA AGRIGENTO
6:00 pmCuore Napoli Basket - REMER TREVIGLIO
10/03/2018
8:30 pmDERTHONA TORTONA - EUROPROMOTION LEGNANO
11/03/2018
5:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - ANGELICO BIELLA
5:45 pmUnicusano Roma - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmPALL. TRAPANI - GIVOVA SCAFATI
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - NPC RIETI
6:00 pmREMER TREVIGLIO - EUROBASKET ROMA
6:00 pmBENACQUISTA LATINA - MENS SANA SIENA
6:00 pmCuore Napoli Basket - NOVIPIÙ CASALE
17/03/2018
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - Cuore Napoli Basket
9:00 pmPALL. TRAPANI - DERTHONA TORTONA
18/03/2018
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE - NPC RIETI
6:00 pmMENS SANA SIENA - REMER TREVIGLIO
6:00 pmANGELICO BIELLA - GIVOVA SCAFATI
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO - EUROBASKET ROMA
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - BENACQUISTA LATINA
6:00 pmUnicusano Roma - MONCADA AGRIGENTO
24/03/2018
8:30 pmDERTHONA TORTONA - ANGELICO BIELLA
25/03/2018
5:00 pmREMER TREVIGLIO - Unicusano Roma
5:00 pmEUROBASKET ROMA - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmMENS SANA SIENA - VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmBENACQUISTA LATINA - NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - PALL. TRAPANI
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmNPC RIETI - Cuore Napoli Basket
30/03/2018
8:30 pmNOVIPIÙ CASALE - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
31/03/2018
8:30 pmPALL. TRAPANI - EUROBASKET ROMA
8:30 pmDERTHONA TORTONA - BENACQUISTA LATINA
8:30 pmEUROPROMOTION LEGNANO - MONCADA AGRIGENTO
8:30 pmREMER TREVIGLIO - VIOLA REGGIO CALABRIA
8:30 pmNPC RIETI - MENS SANA SIENA
8:30 pmCuore Napoli Basket - GIVOVA SCAFATI
8:30 pmUnicusano Roma - ANGELICO BIELLA
07/04/2018
8:30 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - NPC RIETI
08/04/2018
6:00 pmANGELICO BIELLA - NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - PALL. TRAPANI
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - DERTHONA TORTONA
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - Cuore Napoli Basket
6:00 pmBENACQUISTA LATINA - REMER TREVIGLIO
6:00 pmMENS SANA SIENA - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmEUROBASKET ROMA - Unicusano Roma
15/04/2018
6:00 pmCuore Napoli Basket - ANGELICO BIELLA
6:00 pmNPC RIETI - EUROBASKET ROMA
6:00 pmPALL. TRAPANI - BENACQUISTA LATINA
6:00 pmDERTHONA TORTONA - CAGLIARI DINAMO ACADEMY
6:00 pmUnicusano Roma - MENS SANA SIENA
6:00 pmNOVIPIÙ CASALE - EUROPROMOTION LEGNANO
6:00 pmMONCADA AGRIGENTO - VIOLA REGGIO CALABRIA
6:00 pmREMER TREVIGLIO - GIVOVA SCAFATI
22/04/2018
6:00 pmEUROBASKET ROMA - MONCADA AGRIGENTO
6:00 pmANGELICO BIELLA - REMER TREVIGLIO
6:00 pmEUROPROMOTION LEGNANO - NPC RIETI
6:00 pmVIOLA REGGIO CALABRIA - Cuore Napoli Basket
6:00 pmBENACQUISTA LATINA - Unicusano Roma
6:00 pmGIVOVA SCAFATI - NOVIPIÙ CASALE
6:00 pmCAGLIARI DINAMO ACADEMY - PALL. TRAPANI
6:00 pmMENS SANA SIENA - DERTHONA TORTONA
(Visited 5719 times, 6 visits today)
инвестирование в ценные бумаги

why is yeti so popular

fashioncarpet.com.ua
Per Info