Serie A


Sassari, UFFICIALE: coach Pozzecco alla guida della Dinamo fino al 2022

20 Settembre 2019
La Dinamo Banco di Sardegna è lieta di annunciare la chiusura dell’accordo per la permanenza di coach Gianmarco Pozzecco alla...
Read More

Varese, Mayo si presenta: “Il sistema di coach Caja porterà i suoi frutti”

20 Settembre 2019
Penultima presentazione ufficiale in casa Pallacanestro Varese. Oggi è toccato a Josh Mayo svelarsi alla stampa presso la sede di Enerxenia a...
Read More

UFFICIALE – La Dinamo Sassari saluta Marco Maganza

20 Settembre 2019
La Dinamo Banco di Sardegna saluta Marco Maganza. Al giocatore friulano il ringraziamento della società e di tutto lo staff per il...
Read More

Oriora Pistoia, Brandt: “Felice di essere qui. Questa è una sfida che voglio vincere”

20 Settembre 2019
Nel quartier generale di Giorgio Tesi Group è stato presentato ai media Angus Brandt: il pivot classe 1989 è il primo australiano...
Read More

Olimpia Milano, al PalaLido l’Urania viene sconfitta 98-49

20 Settembre 2019
Una bella serata: l’Olimpia per una notte è tornata a calcare il parquet del Palalido, rimesso a nuovo, elegante, bellissimo. A...
Read More

Sassari, Pozzecco: “A Bari mi aspetto di vedere un gruppo tosto”

19 Settembre 2019
Questa mattina, nella Club House societaria, coach Gianmarco Pozzecco ha incontrato i giornalisti in vista della partenza per Bari dove...
Read More

Cremona, ufficiale: tesserato Josip Sobin

19 Settembre 2019
Vanoli Basket Cremona comunica di aver raggiunto un accordo con il centro croato Josip Sobin, 204 cm per 105 kg, che...
Read More

Happy Casa Brindisi, contratto mensile per Bogdan Radosavljevic

19 Settembre 2019
Happy Casa Brindisi comunica di aver sottoscritto un contratto mensile con opzione di prolungamento a favore della società con l’atleta...
Read More

Bonn sconfigge Trento 64-82 nel Trofeo Gruppo Paterno

19 Settembre 2019
Un primo tempo frizzante e di buon basket sui due lati del campo, poi 20’ di sofferenza culminati con il...
Read More

Pall. Cantù, archiviata la preseason con una vittoria sulla Reale Mutua Torino per 71-61

19 Settembre 2019
L’Acqua S.Bernardo archivia la preseason biancoblù con una bella vittoria, imponendosi - al termine di una gara molto combattuta -...
Read More

Pall. Reggiana, Leiden sconfitto nettamente nell’ultimo match di precampionato

19 Settembre 2019
GRISSIN BON REGGIO EMILIA – ZZ LEIDEN 89-69 (27-16; 44-32; 64-53) GRISSIN BON: Johnson-Odom 17, Fontecchio 13, Pardon 8, Candi...
Read More

Super quarto periodo di Pistoia. Fortitudo Bologna ko 100-102

19 Settembre 2019
La preseason della OriOra Pistoia (foto Alessio Viale) si è chiusa con una bella vittoria in rimonta contro la Fortitudo Bologna. Nel test match,...
Read More

15° Memorial Alphonso Ford, Pesaro batte Montegranaro 83-63

19 Settembre 2019
La Carpegna Prosciutto Basket Pesaro vince per 86-63 il match valido per la 15^ edizione del Memorial in onore dell’indimenticato Alphonso Ford. Al Pala Nino...
Read More

Germani Brescia, Hapoel Holon ko 77-66 nel Trofeo Roberto Ferrari

19 Settembre 2019
La Germani Basket Brescia chiude il precampionato mettendo in bacheca per il secondo anno consecutivo il Trofeo Roberto Ferrari, tradizionale...
Read More

Milano, Biligha e Roll si presentano: “La pressione è normale, ma conta il gruppo”

18 Settembre 2019
"Abbiamo voluto Michael Roll per la sua esperienza di EuroLeague e per le caratteristiche tecniche che pensiamo sia utili alla...
Read More

Sassari, UFFICIALE: firmato Sorokas per la prossima stagione

18 Settembre 2019
La Dinamo Banco di Sardegna è lieta di annunciare la chiusura dell’accordo con l’atleta Paulius Sorokas che, già aggregato al gruppo agli ordini...
Read More

UFFICIALE – DeShawn Stephens è un nuovo giocatore della Fortitudo Bologna

18 Settembre 2019
Fortitudo Pallacanestro è lieta di comunicare di aver raggiunto un accordo con l’atleta DeShawn Stephens. Nato a Los Angeles il...
Read More

Presentata la 98° edizione della Serie A. Bianchi: “Siamo sulla strada giusta”

18 Settembre 2019
Si è tenuta questo pomeriggio al Palazzo di Varignana la presentazione ufficiale della 98esima edizione del campionato di Serie A....
Read More

De’ Longhi Treviso, presentato Fotu: “Ho accettato questa nuova avventura con grande entusiasmo”

18 Settembre 2019
E’ stato presentato oggi (ieri ndr) alla stampa il giocatore neozelandese Isaac Fotu, 25 anni, ala-centro di 203 cm, ex Ulm...
Read More

Happy Casa Brindisi, stop di almeno tre settimane per Tyler Stone

18 Settembre 2019
Si comunica che l’atleta Tyler Stone, nel corso del match amichevole di venerdì sera tra Happy Casa Brindisi e Anwil...
Read More

Virtus Bologna, Teodosic salterà la prima di campionato

18 Settembre 2019
Milos Teodosic, fiore all'occhiello della campagna acquisti 2019/20 della Virtus Bologna, salterà la prima di campionato, in programma mercoledì prossimo...
Read More

Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
09/09/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - OPENJOBMETIS VARESE
07/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVL PESARO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
13/10/2018
8:30 pmFIAT TORINO - ALMA TRIESTE
14/10/2018
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VL PESARO
21/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - FIAT TORINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - GERMANI BASKET BRESCIA
28/10/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - UMANA VENEZIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - ALMA TRIESTE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - FIAT TORINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmVL PESARO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
04/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - ORIORA PISTOIA
11/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - UMANA VENEZIA
6:15 pmFIAT TORINO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmORIORA PISTOIA - VANOLI CREMONA
12/11/2018
8:30 pmVL PESARO - ALMA TRIESTE
18/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
19/11/2018
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - VL PESARO
25/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmALMA TRIESTE - RED OCTOBER CANTU'
08/12/2018
8:30 pmFIAT TORINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
09/12/2018
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ALMA TRIESTE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmORIORA PISTOIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
16/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmORIORA PISTOIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - VANOLI CREMONA
6:15 pmALMA TRIESTE - SIDIGAS AVELLINO
23/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - UMANA VENEZIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
25/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
26/12/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VL PESARO
6:15 pmFIAT TORINO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VANOLI CREMONA
30/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - FIAT TORINO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmALMA TRIESTE - HAPPY CASA BRINDISI
06/01/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmUMANA VENEZIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ALMA TRIESTE
6:15 pmFIAT TORINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VL PESARO
6:15 pmORIORA PISTOIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SIDIGAS AVELLINO
13/01/2019
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVANOLI CREMONA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmVL PESARO - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
20/01/2019
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - VL PESARO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ALMA TRIESTE
27/01/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - FIAT TORINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - HAPPY CASA BRINDISI
03/02/2019
6:15 pmORIORA PISTOIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVL PESARO - UMANA VENEZIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmFIAT TORINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ALMA TRIESTE
10/02/2019
6:15 pmUMANA VENEZIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmVANOLI CREMONA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmFIAT TORINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VL PESARO
03/03/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - FIAT TORINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - ALMA TRIESTE
04/03/2019
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - HAPPY CASA BRINDISI
10/03/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmUMANA VENEZIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - FIAT TORINO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - VL PESARO
17/03/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VANOLI CREMONA
6:15 pmFIAT TORINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmORIORA PISTOIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ALMA TRIESTE
24/03/2019
6:15 pmVANOLI CREMONA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ALMA TRIESTE
31/03/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - FIAT TORINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - HAPPY CASA BRINDISI
07/04/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ALMA TRIESTE
14/04/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmORIORA PISTOIA - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VL PESARO
20/04/2019
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmALMA TRIESTE - UMANA VENEZIA
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmVL PESARO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - FIAT TORINO
8:30 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ORIORA PISTOIA
8:30 pmVANOLI CREMONA - HAPPY CASA BRINDISI
28/04/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmFIAT TORINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VL PESARO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ALMA TRIESTE
05/05/2019
8:30 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmVANOLI CREMONA - UMANA VENEZIA
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmALMA TRIESTE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - FIAT TORINO
8:30 pmVL PESARO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
8:30 pmOPENJOBMETIS VARESE - ORIORA PISTOIA
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - HAPPY CASA BRINDISI
12/05/2019
8:30 pmHAPPY CASA BRINDISI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
8:30 pmUMANA VENEZIA - GERMANI BASKET BRESCIA
8:30 pmORIORA PISTOIA - SIDIGAS AVELLINO
8:30 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - RED OCTOBER CANTU'
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VANOLI CREMONA
8:30 pmFIAT TORINO - VL PESARO
8:30 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ALMA TRIESTE
www.agroxy.com

https://mazda.niko.ua

Был найден мной интересный web-сайт про направление www.pharmacy24.com.ua.